Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь30,4 м²
Жилая площадь16,1 м²
Площадь кухни6,4 м²
Этаж5 из 5
Номер объекта: 537253. КВАРТИРА В ЗАДАТКЕ!!! В продаже замечательная однокомнатная квартира !!! Квартира очень теплая, светлая. Инфраструктура очень развита: детский садик, школа, поликлиника, магазины, аптеки, остановка транспорта... все в шаговой доступности. Метро БЕРЕЗОВАЯ РОЩА 15 минут прогулочным шагом. ОТЛИЧНАЯ ПОКУПКА ДЛЯ ВАС!!! Показ в любое удобное для Вас время !!!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

30,4 м²

Жилая площадь

16,1 м²

Площадь кухни

6,4 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

На улицу

Ремонт

Без ремонта

О доме

Год постройки

1970

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
3 850 000 ₽
Цена за метр
126 645 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены