Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь58,6 м²
Жилая площадь41 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж3 из 10
Год постройки2024
В продаже 3-комнатная студия в ЖК Кольца. Квартира с качественным евро-ремонтом. Вся мебель остается. Все новое и без дефектов. По-настоящему функциональная и продуманная планировка: просторная кухня-гостиная 20м2, детская и взрослая спальни 11м2 и 15м2. В коридоре, санузле и на лоджии установлен теплый пол. Дом новый - 2024 года. Все коммуникации и технические узлы свежие ЖК Кольца - перспективный жилой комплекс, который находится в одном из наиболее интересных мест в Краснообске и имеющий потенциал роста цен за счет обеспеченности инфраструктурой. Все необходимое в шаговой доступности: детские сады, школы, медучреждения, спортивные секции, магазины и аптеки, ПВЗ, остановки общественного транспорта. Также, множество мест для проведения досуга. Квартира отлично подойдет как для проживания, так и для сдачи в аренду. Документы в порядке, быстрый выход на сделку. Звоните.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

58,6 м²

Жилая площадь

41 м²

Площадь кухни

6 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

2024

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Автор объявленияАлексей Макаров
Суперагент
  • 1 год 3 месяца на Циане
  • 5 объявлений
  • 9 400 000 ₽
    Цена за метр
    160 410 ₽/м²
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияАлексей Макаров
    Суперагент