Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь86,3 м²
Жилая площадь54,8 м²
Площадь кухни11,1 м²
Этаж3 из 16
Арт. 132105999 Срочно продаётся просторная 3-комнатная квартира на ул. Гэсстроевская. Этаж: 3/16. Площадь: 86,3 м². Предлагается к продаже светлая, тёплая и очень уютная трёхкомнатная квартира в современном кирпичном доме. Это идеальный вариант для семьи, которая ценит комфорт, тишину и близость к природе. О квартире * Планировка: функциональная и продуманная. Все три комнаты — изолированные, окна выходят на разные стороны дома, что обеспечивает отличное естественное освещение в течение всего дня. * Пространство: впечатляющие размеры — огромный коридор (14,8 м) и большая кухня (11,1 м), где поместится всё необходимое. Есть две просторные лоджии по 4,7 м каждая. * Состояние: по ремонту ламинат, обои, кафель! Ванная комната и санузел отделаны качественной кафельной плиткой. В сан/узле имеется раковина. * Комфорт: дом кирпичный, с отличной звукоизоляцией. Территория двора огорожена и благоустроена. Локация и инфраструктура Квартира находится в живописном Кировском районе (мкр-н Бугринский), в жилом комплексе у реки. * Природа и отдых: в 5 минутах ходьбы — река Обь, прекрасная набережная и пляж. В 10 минутах — парк "Бугринская роща". * Транспорт: отличная развязка. До метро "Площадь Карла Маркса" — 10 минут на машине. Рядом остановка трамвая (транспорт без пробок). * Для детей: в шаговой доступности школа 49 и 192, два детских садика, спортивное сооружение с бассейном и стадионом. Юридические и финансовые условия * Один взрослый собственник. * Квартира свободна от мебели и проживания, без обременений и долгов. * Встречная покупка не требуется. * Подходит под все виды расчётов, включая ипотеку. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре этой замечательной квартиры! Дополнительно оплачивается комиссия покупателем. Обращаем Ваше внимание, что из-за переадресации звонков, время ожидания может быть увеличено, пожалуйста дождитесь ответа специалиста.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

86,3 м²

Жилая площадь

54,8 м²

Площадь кухни

11,1 м²

Высота потолков

2,72 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

2 лоджии

Год постройки

2014

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
9 500 000 ₽
Цена за метр
110 081 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
3,7・3