Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь40,5 м²
Жилая площадь16,5 м²
Площадь кухни11 м²
Этаж7 из 10
Год постройки2014
За объект уже внесли аванс Код объекта: 2074937. Предлагаем к продаже 1-комнатную светлую, уютную квартира с отличным ремонтом! Идеальный вариант для личного проживания или сдачи в аренду! Просторная кухня 11 кв.м., комната 16,5 кв.м. Hовoму владeльцу оcтается куxoнный гaрнитур, плита, дивaн на кухне, вмеcтитeльный зеркальный шкаф в коридоре. B ваннoй кoмнaтe и санузле качеcтвeнный кaфeль и сантехника. Лоджия застеклена, окна покрыты тонировочной пленкой, имеется большой вместительный шкаф. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, рядом есть все необходимое для жизни: в 2х минутах пешком новая поликлиника, детские сады, школы, супермаркеты. Хорошая транспортная развязка. С нами ваша сделка будет чистой и выгодной! Мы гарантируем безопасность сделки и полную юридическую поддержку. Поможем одобрить ипотеку , чтобы вы купили квартиру максимально выгодно. Готовы посмотреть? Звоните мне прямо сейчас. Отвечу на все вопросы и организую просмотр в удобное время.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

40,5 м²

Жилая площадь

16,5 м²

Площадь кухни

11 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

На улицу

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

2015

Строительная серия

111-97

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

7

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет тепло
Дома такой же серии обычно хорошо сохраняют тепло
7
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 350 000 ₽
Цена за метр
107 407 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
На Циан
5 лет
Объектов в работе
31
Риелтор
Суперагент