Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь56,6 м²
Жилая площадь37,6 м²
Площадь кухни6,8 м²
Этаж3 из 10
Год постройки1993
За объект уже внесли аванс Срочная продажа! Быстрый выход на сделку! Полная стоимость в договоре! Обоснованный торг после просмотра. Уютная, теплая, светлая квартира на комфортном третьем этаже! В квартире есть все необходимое для Вашей жизни! Остается практически вся мебель, заезжай и живи! Застекленная и утепленная лоджия, с ремонтом. Подъезд чистый и ухоженный, новый лифт. Квартира расположена в идеальном месте для жизни с детьми. Для парковки достаточно места, территория закрыта шлагбаумом. Отличная транспортная развязка." "" " Рядом с объектом находятся: 2 школы, 4 детских сада, 20 продуктовых магазинов, 1 спортивное учреждение, 1 лицей. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV003054142856 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

56,6 м²

Жилая площадь

37,6 м²

Площадь кухни

6,8 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Ремонт

Косметический

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

1995

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

11

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
6 300 000 ₽
Цена за метр
111 307 ₽/м²
Условия сделки
альтернатива
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены