Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь41,2 м²
Жилая площадь17,1 м²
Площадь кухни14,2 м²
Этаж5 из 26
Год постройки2025
В продаже большая однокомнатная квартира, из которой можно сделать двухкомнатную студию. Общая площадь квартиры 41,2 м2 без учета лоджии. Квартира расположена на пятом этаже 26-ти этажного нового дома. Инфраструктура вокруг дома развита на высоком уровне. В шаговой доступности находятся магазины, супермаркеты, аптеки, банки. Множество детских садов, школ, лицеев, высших учебных заведений в пешей доступности от дома. Рядом с домом есть остановка общественного транспорта, что обеспечивает удобную транспортную доступность в любую точку города. В пределах 10 минут пешком расположена станция метро Заельцовская. Квартира по самоотделку. Установлены пластиковые окна, радиаторы и хорошая входная дверь. Этот вариант отлично подходит для реализации Ваших идей. Звоните и приходите на просмотр! Показ квартиры по договоренности, ключи на руках. Поможем с получением положительного ипотечного решения. Юридическое оформление сделки. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV010541107447 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

41,2 м²

Жилая площадь

17,1 м²

Площадь кухни

14,2 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Ремонт

Без ремонта

О доме

Количество лифтов

3 пассажирских, 1 грузовой

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 950 000 ₽
Цена за метр
144 417 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Риелтор
Суперагент