Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь45 м²
Жилая площадь27,2 м²
Площадь кухни7,2 м²
Этаж9 из 9
Год постройки1977
Продаётся тёплая 2-комнатная квартира 45 м² на 9 этаже 9-этажного панельного дома. Состояние под ремонт — можно сделать всё "под себя". Планировка: две комнаты 10 и 18м², кухня 7.2м², раздельный санузел, коридор с нишей под шкаф. На этаже — две закрытые отсечки по 2 квартиры, есть место для колясок, велосипедов и хранения. Инфраструктура: 4 школы рядом, ближайшая 710 мин пешком. 7 детских садов в шаговой доступности, ближайший 58 мин. Супермаркеты, магазины и аптеки — 510 мин пешком. Секции и кружки для детей — около 715 мин ходьбы. Транспорт: 23 минуты до трамвайной остановки — быстрое движение без пробок до метро и других районов. Рядом автобусные маршруты. Квартира подойдёт тем, которая ценит спокойный район и удобство повседневной жизни. Звоните — покажем в удобное время. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 81459 Номер в базе: 10326240
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

45 м²

Жилая площадь

27,2 м²

Площадь кухни

7,2 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Ремонт

Косметический

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

1977

Строительная серия

1-464

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет тепло
Дома такой же серии обычно хорошо сохраняют тепло
8
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 399 000 ₽
Цена за метр
97 756 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
1 год
Объектов в работе
более 2000