Арт - 27665 Предлагается к продаже квартира-студия в монолитном доме. Придомовая территория просторная. Парковочных мест всегда хватает. Во дворе есть большая детская площадка.
Квартира с ремонтом. Стены ровные, поклеены обои. Пластиковый стеклопакет. Пол ровный, линолеум. Санузел в кафеле от пола до потолка, часть санузла в покраске.
Инфраструктура развитая, в шаговой доступности есть буквально все, что вам нужно для решения повседневных задач. В шаговой доступности много коммерческих помещений, магазинов, ПВЗ, аптек. В радиусе 100 метров от дома располагаются школа и детский сад.
Транспортная доступность хорошая, в 400 метрах от дома - остановка общественного транспорта Жилмассив Березовое. До станции метро Речной вокзал - 35 минут на транспорте.
Документы к сделке готовы. Полный контроль сделки риелтором и юристом. Помощь в получении ипотечного решения.
Звоните! Просмотр по договоренности. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя