Уютная однокомнатная квартира с ремонтом от застройщика. Шикарная ,удобная планировка "распашенка", т е кухня выходит окнами во двор, а комната на улицу. Дом панельного типа был построен в 2015 году,что гарантирует надежность и современность конструкции. Квартира расположена на 3-м этаже десятиэтажного дома,оснащенного пассажирским ,грузовым лифтом.
Из окон открывается вид на тихий двор ,где есть детская и спортивная площадки. В квартире раздельный санузел,оборудованный стиральной машиной и застекленная лоджия. Просторная кухня, которая станет отличным местом для отдыха за праздничным столом, оборудована удобным и красивым кухонным гарнитуром и холодильником.
В комнате установлен шкаф для одежды и белья, просторный диван и телевизор плазма . В коридоре есть шкаф-прихожая компактный, но вместительный. Парковка очень большая,открытая,что удобно. Прямо в этом доме в его углу ( дом углом в виде буквы Г ) открыт магазин Мария Ра , а рядом с домом большой супермаркет с богатым ассортиментом множества видов товаров с хорошими скидками!
Крупная транспортная развязка в 2-х минутах от дома позволяет быстро и комфортно выезжать в различные районы города.
Кввартиру можно приобрести по ипотеке. Поможем получить кредитное решение.
Рядом с объектом находятся:
1 школа,
3 детских сада,
8 продуктовых магазинов,
1 спортивное учреждение.
Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.
Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV010541107288
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке.
Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.