Для большой дружной семьи, а также для тех, кто любит комфорт и уют в продаже шикарная, большая квартира в центральной части города, в шаговой доступности от станции метро"октябрьская"!
удобная планировка; комнаты изолированы, в каждой из которых имеются удобные, вместительные гардеробные.
уникальное расположение дома-практически самый центр, и вместе с тем, территориально немного в стороне от главных магистралей города, здесь нет шума и пыли!
прямо через дорогу торгово-развлекательный комплекс" аура".
квартира расположена на комфортном шестом этаже, с прекрасным видом на город.
в квартире выполнен дизайнерский ремонт из современных европейских отделочных материалов, полностью укомплектована мебелью и техникой, предусмотрено все до мелочей для комфортного проживания, в каждой комнате обустроена удобная гардеробная, окна на обе стороны, всегда светло, тепло и уютно!
рядом есть вся необходимая инфраструктура, для прогулок парк "аллея городов", центр "сибирь- хоккайдо",магазины, медицинские учреждения, бассейн и зимний каток, 4 школы, гимназия, 4 детских сада, спортклубы, все, что необходимо для комфортной жизни современного человека-рядом!
хорошая управляющая компания, есть подземные и наземные парковки, детские площадки.
не упустите возможность приобрести эту прекрасную квартиру в одном из лучших мест новосибирска
Рядом с объектом находятся:
2 школы,
4 детских сада,
12 продуктовых магазинов,
4 спортивных учреждения,
2 лицея,
1 колледж.
Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.
Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV004054104008.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке.
Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.