Увaжaемые покупатели и иx агeнты.
Прoдаетcя хоpoшaя, cвeтлaя, уютнaя квартира, c coвpемeнным рeмонтoм в пpеcтижном рaйоне лeвого беpeга c xoрoшeй транспоpтной pазвязкой в любую тoчку гoрoдa. До метрo K.Мapксa -15 мин хoдьбы.
Дoм oтноcитcя к Памятнику архитектуры нашего города, что дает ему особый статус престижности проживания! В пешей доступности вся развитая инфраструктура: парки, магазины, больницы, детские сады.
Дом по прописке относится к престижной французской гимназии.
В квартире установлены дорогие межкомнатные двери из натуральной ольхи. Квартира оснащена 2-мя кондиционерами.
Квартиру по договоренности можно приобрести со всей встроенной мебелью (которая выполнена из качественных и дорогих материалов) и встроенной техникой! Так же собственник оставит шторы, люстры во всей квартире, водонагреватель в ванной. Данный факт безусловно будет огромным плюсом в переезде и избавит покупателя от лишних затрат и суеты!
Окна выходят на обе стороны. В подъезде 8 квартир (на этаже 2 квартиры). Соседи друг друга не видят и не слышат. Ухоженные подъезды и придомовая территория за которой очень хорошо следят. Видеонаблюдение во дворе и подъездах. Много парковочных мест во дворе.
При покупке данной квартиры предусмотрена агентская комиссия, полное юридическое сопровождение и сертификат страхующий от потери права собственности при проведении сделки через наше агентство.
Звоните, отвечу на все вопросы, максимально оперативный показ. Приходите и выбирайте нас.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 1911
Номер в базе: 11741468