Код объекта: 2047975.
Уникальное предложение на рынке недвижимости Новосибирска! Продаётся двухкомнатная квартира по адресу: улица Гоголя, 233/1.
Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома 1960 года постройки. Общая площадь составляет 43,1 кв. м, из которых 25,1 кв. м — жилая площадь, а 18 кв. м — просторная кухня. В квартире сделан косметический ремонт, комнаты изолированы, окна выходят на улицу.
Эта квартира — отличный выбор для тех, кто ищет комфортное жильё в районе с развитой инфраструктурой. Здесь вас ждут удобство и уют, а также близость ко всем необходимым объектам социальной инфраструктуры.
Не упустите свой шанс стать обладателем этой замечательной квартиры! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.