Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь76,3 м²
Жилая площадь42 м²
Площадь кухни13,6 м²
Этаж8 из 10
Год постройки2010
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

76,3 м²

Жилая площадь

42 м²

Площадь кухни

13,6 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 раздельный

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

2010

Строительная серия

111-97

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

Отопление

Центральное

Аварийность

Нет

7 900 000 ₽
Цена за метр
103 539 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Автор объявления
ID 51940487
Документы проверены