Код объекта: 2043298.
Уникальное предложение на рынке недвижимости Новосибирска! Продаётся двухкомнатная квартира в кирпичном доме на Вокзальной магистрали, 3. Этот вариант подойдёт тем, кто ценит комфорт и уют.
Квартира расположена на 7 этаже 9-этажного дома, построенного в 1985 году. Комнаты изолированы, общая площадь составляет 48,2 кв. м, жилая — 18,2 кв. м, площадь кухни — 7,1 кв. м. Окна выходят на улицу.
Несмотря на то что ремонт старый, это даёт возможность новым владельцам воплотить свои дизайнерские идеи и создать пространство по своему вкусу.
Кирпичные дома отличаются хорошей звуко- и теплоизоляцией, а монолитные перекрытия гарантируют надёжность и долговечность конструкции. Центральное отопление обеспечит комфорт в холодное время года.
Не упустите свой шанс стать владельцем этой замечательной квартиры! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.