Квартира с окнами на три стороны света. Очень хорошая планировка: две изолированные спальни в разных частях квартиры. В середине кухня-гостиная, где собирается вся семья. Солнце в квартире с Восхода до Заката. А во дворе вымощенные дорожки, по европейски стриженые газоны и деревья. В подъездах чистота и цветы на окнах.
Кухонный гарнитур со встроенной техникой остаются новому покупателю: духовой шкаф, встроенная варочная панель, холодильник, стиральная машина.
До остановки транспорта 6 минут пешком.
Документы готовы к продаже! Звоните.
У микрорайона своя огороженная территория. Зелень, Цветы, Тишина. Вокруг домов газоны. Постоянный уход: стрижка газонов и деревьев летом, чистка дорог и дорожек круглый год. Всегда убрано, дорожки освещены, есть скамейки для отдыха.
Внутри микрорайона есть зона без машин. Новая детская площадка с мягким покрытием. Здесь живут люди, которые любят свой район.
Рядом с микрорайоном Школы, детские сады, магазины, ТЦ. До остановки 6 минут пешком. До центра города на транспорте без пробок 20 минут, если дороги загружены, то минут 30.
Звоните! Квартиру можно купить в ипотеку. Помогу получить решение. Просмотр в день запроса.
Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.
Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV002054164775.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке.
Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.