Новый год в новой квартире !!!
Уважаемый покупатель в продаже большая уютная 3-ная квартира в доме комфорт класса ЖК Чкалов.
Квартира расположена на видовом 12 этаже, общей площадью 65,9 кв.м (+6,14кв.м большая застеклённая лоджия), комнаты все изолированы с предчистовой отделкой, стяжкой пола, электрикой и возможностью воплотить свои дизайнерские идеи.
В доме реализована концепция "двор без машин", дежурит консьерж, установлены бесшумные лифты, есть колясочная, площадка для выгула питомцев. Парковая зона для отдыха и развлечений детей и взрослых.
Удачное месторасположение ЖК Чкалов: до ул. Красный проспект 2 минуты на машине или 10 минут пешком. Станция метро Заельцовская в 20 минутах ходьбы. Также, в пешей доступности находятся супермаркеты Ярче, Магнит в 10 мин. на машине гипермаркет Лента и магазин строительных материалов Леруа Мерлен, комплекс Мира Термы, ТЦ Большая Медведица, средняя общеобразовательная школа 100, городская клиническая больница 1, а так же Центр подготовки по спортивной гимнастике Евгения Подгорного, спортивные школы по футболу и борьбе.
ЧИСТАЯ ПРОДАЖА, БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ! МАКСИМАЛЬНО БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ!
Помощь в получении ипотечного решения для покупки этой квартиры бесплатно.
Подробности по телефону.
Звоните!!! Задавайте вопросы, записывайтесь на просмотр этой замечательной квартиры!
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 190434
Номер в базе: 5148063