Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь34 м²
Жилая площадь14,1 м²
Площадь кухни4,5 м²
Этаж4 из 24
Предлагается к продаже квартира- студия 34 м2 в ЖК "Кварталы Немировича". Окна выходят в тихий благоустроенный двор, не на магистраль. Дом с современными входными группами, двором без машин, подземным паркингом и продуманными общественными зонами. Из окна виден благоустроенный двор с прогулочными зонами, детской площадкой и вечерней подсветкой. Квартира с чистовой подготовкой под ремонт: можно сразу планировать ремонт под себя, без демонтажа чужих решений. Входная зона позволяет организовать большую гардеробную, поэтому основное пространство комнаты можно оставить свободным и не перегружать шкафами. Планировочное решение можно сделать так: выделить кухонную нишу; организовать зону отдыха; отделить спальное место легкой перегородкой или раздвижной конструкцией; использовать гардеробную как полноценное хранение сезонных вещей, одежды и бытовых принадлежностей. В объявление добавлены варианты визуализации ремонта, чтобы было проще представить готовый интерьер. Это не текущий ремонт, а пример возможного решения для этой планировки. О доме и ЖК: современный жилой комплекс "Кварталы Немировича"; закрытое дворовое пространство без ощущения проходного двора; благоустроенные прогулочные зоны и детские площадки; стильные МОПы; колясочные и места для хранения; подземный паркинг; удобная локация рядом с метро, вузами, школами, детскими садами и магазинами. До метро "Студенческая" и "Площадь Маркса" можно дойти пешком. Рядом НГТУ, СибУПК, лицей N176, школы, детские сады, магазины и вся повседневная инфраструктура левобережья. Квартира подойдет: для первого собственного жилья; для студента или молодого специалиста; для жизни рядом с метро и вузами; для покупателя, который хочет сделать современный ремонт под себя; как арендный объект после отделки. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Документы и условия готовы обсудить по телефону. Покажем квартиру в удобное для Вас время. Звоните! Арт. 129828768
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

34 м²

Жилая площадь

14,1 м²

Площадь кухни

4,5 м²

Высота потолков

2,8 м

Санузел

1 совмещенный

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Без ремонта

О доме

Год постройки

2025

Количество лифтов

3 пассажирских

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 690 000 ₽
Цена за метр
167 353 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены