Пульсар — это современный дом с развитой инфраструктурой по ул.Мусы Джалиля. Детские сады, школы, поликлиники и парки для прогулок в 5 минутной доступности.
Квартира правильной планировки !
Благоустроенная современная территория!
Детские комнаты, игровые площадки, workshoh в лобби! Назначить встречу, распечатать документы, все это можно сделать не выходя из дома! Кинозал, спортзал и кофейня! Все это будет в доступности уже со 2 кв 2026 года.
Припарковаться, выгрузить покупки и отправиться домой, легко! С парковочного места вы можете подняться на лифте сразу на этаж. Помимо этого, паркинг оборудован удобной навигацией и зарядкой для электромобилей.
Храните все то, что вам не нужно в пространстве квартиры — в удобных кладовых. Все кладовые имеют площадь 3-5 м² и выполнены из противопожарных материалов.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 196211
Номер в базе: 8484494