Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь48,4 м²
Жилая площадь13,9 м²
Площадь кухни20,8 м²
Этаж10 из 10
Год постройки2024
В продаже Уютная, светлая двухкомнатная квартира - студия! Большая просторная кухня-гостинная, из окна которой можно любоваться красивыми вечерними пейзажами! Санузел раздельный - очень удобно для семьи. Есть вместительная гардеробная. Квартира не угловая. Продажа в связи с расширением жилплощади. Обременений нет, маткап при покупке не использовался. Всё чисто и прозрачно! Торг рассматриваем
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

48,4 м²

Жилая площадь

13,9 м²

Площадь кухни

20,8 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 раздельный

Ремонт

Дизайнерский

Перепланировка

Не было

О доме

Год постройки

2024

Количество лифтов

1 грузовой

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 800 000 ₽
Цена за метр
119 835 ₽/м²
Условия сделки
альтернатива
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент
На Циан
10 лет
Объектов в работе
45