Предлагается на продажу полногабаритная квартира, расположенная в одном из лучших домов на второй линии от Морского проспекта.
Квартира имеет множество преимуществ, прежде всего по расположению, а также многие другие плюсы, которые собственник, понимая и оценивая их лучше других, описал лично:
"О продаваемой квартире.
- Купленное место для стоянки машины у подъезда;
- Оплаченный кап. ремонт;
- Ремонт комнат (лето 2025);
- Наличии решёток на окнах
- Тишина (2 ряд Морского проспекта и ул Жемчужной);
- Поликлиника (300 метров);
- Магазины + мини базар (4 наименования, 100 -200 метров);
- кафе (5 наименований,100 - 200 метров);
- Автобусные остановки - 3 (в 3-ех минутах ходьбы);
- Средняя школа в шаговой доступности 300 метров (дорогу переходить не надо !);
- Грибной бор и вид на него (50 -100 метров);
Лучший муниципальный пляж Новосибирска (800 -1000 метров);
- Солнце круглый день, поскольку квартира угловая;
- ТЦ (с фонтаном), ДК Академия, ДУ с площадками для народных увеселений.
Квартира расположена в районе геологического разлома, который вызывает положительные эмоции. Все ранее проживающие в ней люди отмечали рождение хорошего настроения при входе в неё. Наличие такого положительного разлома по многочисленным данным значительно способствует сохранению здоровья человека.
Квартира очень хороша для инициативных людей, которые предполагают заняться бизнесом. (Возможно сделать отдельный вход с улицы и, соответственно, беспроблемный подъезд)."
В квартире никто не зарегистрирован, приобретена более 10 лет назад по договору купли-продажи. Любые формы расчета. Квартира свободна. Ключи в агентстве. Покупатель оплачивет услуги агентства дополнительно.