Продается 1 комнатная квартира расположена на первом этаже пятиэтажного панельного дома в центре левого берега.
Ключевое преимущество — отличная транспортная доступность: станция метро "К. Маркса" находится в пяти минутах ходьбы.
Рядом с домом транспортная развязка с автобусными, троллейбусными и трамвайными маршрутами.
Инфраструктура района : в шаговой доступности находятся школы 109 и 128, Лицей информационных технологий, детские сады, а также ведущие вузы — НГТУ и НЭТИ.
Из развлечений вблизи расположены торговые центры "Сан-Сити", "Версаль" и "Гранит", отделения банков. Для отдыха-сквер им. Сибиряков-Гвардейцев. Выполнен аккуратный косметический ремонт.
Просмотр объекта возможен в любое удобное время по предварительной договоренности. Мы обеспечиваем полное юридическое сопровождение сделки и помощь в получении ипотечного кредита на выгодных условиях.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 179136
Номер в базе: 10862843