Продается уютная студия с евро ремонтом в кирпичном доме, построенном в 2023 году. Просторная лоджия выходит на тихий двор, где расположена спортивная площадка. В квартире совмещенный санузел, что добавляет удобства в повседневной жизни. Из окон открывается вид во двор, обеспечивая спокойствие и уединение.
Дом оснащен пассажирским и грузовым лифтами, а также открытой парковкой во дворе. Квартира находится на 7 этаже из 24, что гарантирует отличный обзор.
1 взрослый собственник, никто не прописан. Без материнского капитала. Без занижения. Обременения 1.7 млн, банк ВТБ. Документы готовы к сделке.
Квартира в отличном состоянии, всё сделано качественно, ничего не сломано. Остаётся вся мебель и техника новым собственникам!
По всем вопросам звоните-пишите!