Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь26 м²
Жилая площадь17 м²
Площадь кухни3 м²
Этаж13 из 18
Номер объекта: 537804. Предлагаем в продажу студию в Жк Vesna!Дом на берегу реки Обь , недалеко от Дмитровского моста и Аквапарка и в тот же момент в 10 минутах езды от центра города.Развитая инфраструктура! В шаговой доступности остановка общественного транспорта!Квартира под чистовую самоотделку.Приглашаем на просмотр!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

26 м²

Жилая площадь

17 м²

Площадь кухни

3 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Без ремонта

О доме

Год постройки

2022

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 530 000 ₽
Цена за метр
174 231 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Риелтор
Суперагент