Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь46,4 м²
Площадь кухни5,4 м²
Этаж7 из 10
Год постройки2020
Просторная светлая квартира с панорамными окнами на солнечной стороне в современном кирпичном доме 2020 года постройки. Общая площадь 46.4 м² включает две смежные комнаты и кухню-гостиную 27 м², что позволяет при желании разделить пространство на изолированные кухню и комнату благодаря готовым закладным. В отделке использованы качественные материалы: стены и полы выровнены, в кухне-гостиной и коридоре уложен керамогранит с системой "тёплый пол", в спальне — ламинат. Кухонный гарнитур со встроенной стиральной машиной и кондиционер остаются новым владельцам. Лоджия также имеет практичное покрытие из керамогранита. Дом расположен на пересечении улиц Фрунзе, Кошурникова и Красина, в пяти минутах ходьбы от двух станций метро, что обеспечивает отличную транспортную доступность. Жилой комплекс с закрытой территорией, детской и спортивной площадками, подземной и охраняемой наземной парковкой за шлагбаумом. Обслуживанием занимается ответственная управляющая компания с оперативным реагированием, в подъездах — качественный ремонт, два пассажирских и один грузовой лифт, консьерж. Звоните, покажем в удобное время! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 171508 Номер в базе: 10712797
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

46,4 м²

Площадь кухни

5,4 м²

Высота потолков

2,7 м

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2020

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
11 000 000 ₽
Цена за метр
237 069 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
1 год
Объектов в работе
более 3000