Арт. 128252055 Представляем вашему вниманию 4-комнатнау Квартиру в ЖК "Панорама". В самом сердце Левого берега Hoвocибирcка! Квартира площадью 105 м² в современном доме бизнес-класса ждет своего владельца.
Пространство, настраивающее на успех. Эта просторная и невероятно светлая квартира станет идеальной основой для реализации ваших самых смелых дизайнерских идей. Представьте: здесь вы сможете воплотить в жизнь проект, который идеально соответствует вашему образу жизни и потребностям вашей семьи.
Окна квартиры выходят в тихий, зеленый двор. Никакого городского шума только приятная атмосфера для отдыха и продуктивной работы. Ваши дети смогут безопасно играть, а вы наслаждаться каждой минутой, проведенной дома.
Две лоджии ваш личный уголок для вдохновения. Особенностью предложения являются две лоджии, одна из которых поражает своими масштабами. Это идеальное место для утреннего кофе с видом на безмятежный двор, вечернего релакса с книгой или даже организации уютного рабочего кабинета.
Инвестиции в будущее вашей семьи. Приобретение этой квартиры в ЖК "Панорама" — это не только шаг к новому качеству жизни, но и продуманная инвестиция в будущее. Престижный район, надежный застройщик и уникальные характеристики объекта гарантируют стабильный рост стоимости и высокий инвестиционный потенциал.
Мы уверены, что эта квартира станет идеальным домом для тех, кто ищет нечто большее, чем просто квадратные метры. Это место, где рождаются традиции, достигаются цели и создаются счастливые воспоминания.
Дополнительно оплачивается комиссия покупателем.
Запишитесь на индивидуальный показ, чтобы лично ощутить всю прелесть и потенциал этого ВЫГОДНОГО предложения.