Код объекта: 1375614.
Продается уютная квартира-студия в живописном поселке Элитном. Квартира с косметическим ремонтом, готова к заселению и созданию вашего домашнего уюта.
Основные характеристики: по мебели в квартире останется диван, кухонный гарнитур, журнальный стол и шкаф, что позволит вам сразу комфортно обустроиться. Подключен интернет, что удобно для работы и отдыха.
Локация и инфраструктура: всего 15 минут езды до ТЦ Мега и 20 минут до станции метро Площадь Маркса, что обеспечивает легкий доступ к городской инфраструктуре. В непосредственной близости находятся 3 школы и 4 детских сада, что делает квартиру отличным выбором для семей с детьми. Для активного образа жизни рядом расположены спорткомплекс с бассейном, 7 супермаркетов, 2 сквера и Затулинский парк для прогулок и отдыха на свежем воздухе.
Дополнительно с покупателя оплачивается комиссия. Полное юридическое сопровождение в сделке.
Эта квартира-студия станет идеальным вариантом как для личного проживания, так и для аренды. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного жилья в уютном районе!
Звоните и записывайтесь на просмотр!
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь.