Код объекта: 1971952.
Продается просторная 1-комнатная квартира в Новосибирске.
Расположена по адресу : Волховская 37.
Прекрасный вариант для молодых семей, пар, инвесторов. Квартира находится на 10 этаже 27-этажного кирпично-монолитного дома, построенного в 2016 году. Общая площадь - 37 м², площадь кухни - 11,6 м², лоджии - 11 м². В квартире выполнен хороший ремонт, можно сразу заезжать и жить.
Дом оснащён центральным отоплением, имеется наземная парковка. Квартира тёплая и солнечная, санузел совмещённый. Бонусом покупателю останутся прихожая и кухонный гарнитур. Этот объект подойдёт тем, кто ценит комфорт и качество. Для студентов — это доступное жильё недалеко от учебных заведений, для семей — уютное место для жизни, для бизнес-профессионалов — удобное расположение с хорошей транспортной доступностью, а для инвесторов — ликвидный объект с перспективой роста стоимости.
Не упустите шанс стать владельцем отличной квартиры! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Обоснованный торг уместен.