Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь51,49 м²
Жилая площадь40 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж17 из 24
Год сдачи2026
ДомНе сдан
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Новостройка / Апартаменты

Общая площадь

51,49 м²

Жилая площадь

40 м²

Площадь кухни

9 м²

Вид из окон

Во двор

11 900 000 ₽
Цена за метр
231 113 ₽/м²
Условия сделки
переуступка
Ипотека
возможна
СобственникID 114330578