Код объекта: 1947909.
В продаже просторная двухкомнатная квартира улучшенной планировки в одном из лучших домов на Затулинском жилмасиве!
В квартире сделан отличный ремонт, по факту это 3-комнатная студия с просторной кухней-гостиной и выходом на застеклённый балкон.
Комнаты изолированные с окнами, выходящими на две стороны, с живописным видом, что обеспечивает достаточное естественное освещение и вентиляцию.
Два раздельных санузла, добавляют удобство в повседневную жизнь. Также есть балкон, где можно наслаждаться видом и свежим воздухом.
Новым жильцам остаётся современная, стильная кухня с качественной встроенной техникой.
Квартира готова к заезду, затрат не требует!
Тихий двор, современный подъезд, безопасность.
Рядом с домом есть всё необходимое для комфортной жизни: все магазины, Гимназия 7, детский сад, поликлиника, современный парк, стадион, кинотеатр и остановки общественного транспорта.
Квартира подарила много положительных эмоций своим жильцам - это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, удобство и уют.
Не упустите свой шанс стать владельцем этой прекрасной квартиры! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Приобрести квартиру возможно по военной ипотеке, с использованием любых сертификатов.