Предлагается к покупке уютная, теплая, светлая 3-х комнатная квартира в одной из лучших локаций Центрального района на комфортном 4 этаже. В квартире выполнен хороший ремонт из современных качественных материалов. Установлена надежная входная дверь, биметаллические радиаторы отопления, качественные межкомнатные двери, балкон остеклен.
Встроенная кухня и остается покупателю, остальная мебель и техника остается по договоренности. Чистый подъезд, хорошие доброжелательные соседи. На придомовой территории всегда есть место для парковке автомобилей, оборудована детская игровая площадка.
Дом расположен в удачном месте с хорошей транспортной развязкой. В шаговой доступности разнопрофильные магазины и супермаркеты, банки, салоны красоты, детские сады, образовательные учреждения, медицинские и спортивные заведения, аптеки, остановки общественного транспорта. Вход в метро Маршала Покрышкина располагается в 2-х минутах ходьбы от дома.
Подходит под любую форму расчетов.
Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.
Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV003054145148.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке.
Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.