Продается отличное двухкомнатное помещение в кирпичном доме, состоящее из двух комнат: идеальный вариант для инвестирования!
Сделан ремонт, что позволяет сразу заселиться без дополнительных вложений. Окна в комнатах пластиковые, хороший ремонт, собственная застекленная лоджия. Из окон открывается вид на улицу и во двор.
Комнаты находятся в секции на троих хозяев. Большая прихожая, кухня, душ, 2 санузла. Секция очень аккуратная, без посторонних запахов. Жильцы секции живут уже много лет, поэтому уважительно относятся друг к другу и следят за порядком. В подъезде аккуратный ремонт.
На данный момент, там проживает квартирант (Очень аккуратная женщина, готова в дальнейшем арендовать эту недвижимость!).
Инфраструктура- просто отличная: детские сады, школы, магазины, торговые и развлекательные центры и много чего еще!
Рядом остановка транспорта- хорошая транспортная развязка (на трамвае без пробок 15 минут до метро Маркса).
Документы- без занижений, обременений, опеки и встречных вариантов- ЧИСТАЯ ПРОДАЖА!
Ждем Вас на просмотр!!!
Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.
Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV002054173380
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке.
Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.