Уважаемые покупатели !!! предлагаем к продаже однокомнатную квартиру 43.6 улучшенной планировки в городе новосибирске по улице виктора уса, дом 7/1. находится на 6 этаже 9-этажного дома.
преимущество этой квартиры - сделан свежий ремонт в светлых тонах, в квартире практически никто не жил, в аренду не сдавалась.
потолки натяжные, ванной кафель, лоджия остеклена. окна выходят во двор на детскую площадку. в доме всего два подъезда, на площадке 4 квартиры. под окнами детский сад, территория дома огорожена, по периметру дома и в подъезде установлено видеонаблюдение.
в пешей доступности находятся магазины, супермаркеты, аптеки, банки, детские сады и школы. также рядом с домом есть остановка общественного транспорта, что обеспечивает удобную транспортную доступность.
эта квартира станет отличным вариантом для семьи или инвестиции. не упустите возможность приобрести уютное жилье в престижном районе города новосибирска.
звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня!
Рядом с объектом находятся:
2 детских сада,
10 продуктовых магазинов,
2 спортивных учреждения.
Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.
Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV010541103742
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке.
Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.