По объекту принят задаток.Самая большая площадь комнаты в общежитии (коридорного типа) в центральном районе, всего в двух минутах от метро "покрышкина". полноценная кухня и просторная комната находятся на 4 этаже 5-этажного здания. общая площадь объекта 23.9 кв.м.!!! окна выходят на тихий двор. соседи только с одной стороны! дом кирпичный.
наше общежитие подходит как для инвестиций (аренда 20-25 тысяч рублей), так и для личного проживания. в непосредственной близости находятся все необходимые объекты инфраструктуры: 2 выхода метро, магазины, аптеки, школы, детские сады, в том числе тц "галерея", "гастрокорт", центральный рынок.
не упустите свой шанс стать владельцем общежития в престижном районе города. звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня!
Рядом с объектом находятся:
1 школа,
2 детских сада,
17 продуктовых магазинов,
1 спортивное учреждение,
1 гимназия,
1 лицей,
4 колледжа.
Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV009054109708.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке.
Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.