Просторная двухкомнатная квартира площадью 67,7 кв. м с тремя балконами (13 кв. м) расположена в добротном кирпичном доме всего в 5 минутах ходьбы от станции метро "Октябрьская". Квартира реализована как 3к.
- Дом характеризуется малой этажностью (11 этажей) и комфортной планировкой подъезда — всего 4 квартиры на площадке и два лифта.
- Ключевым преимуществом объекта является его исключительная локация: в шаговой доступности находится вся необходимая социальная и торговая инфраструктура, а также новый парк Бугакова. Из окон и балконов открывается панорамный вид на город.
- В квартире выполнен качественный современный ремонт; большая часть мебели и техники остается новым владельцам. Объект находится в собственности у одного владельца, продажа осуществляется без подбора встречных вариантов. Имеется незначительный остаток по ипотеке.
- Видеообзор квартиры по запросу! При личном осмотре будет представлен дополнительный бонус при покупке данной квартиры! Звоните , просмотр по договоренности!
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 42389
Номер в базе: 10094188