Нобель. Дом премиум класса. Изысканный. Статусный. Уникальный.
Фасады из натурального гранита, двери авторского дизайна увеличенной высоты, огромные окна из архитектурного стекла, гранитная прогулочная колоннада— уникальные элементы этого проекта
Двор-парк включает площадки для игр детей, лаундж-зону с бесплатным Wi-Fi, беседки и качели с навесами, аллеи и крытая галерея для прогулок, фонтан с подсветкой. Подземный паркинг.
Продаётся функциональная 2 ком. студия с продуманной планировкой- изолированная спальня с теплой лоджией(можно использовать как кабинет), просторная кухня- гостиная, удобная ниша под шкаф в прихожей. Высокие потолки 3 метра!
Расположение дома позволяет быстро добраться до различных точек города. Например, до ближайшей станции метро "Заельцовская" всего 1.5 километра, что составляет приятную прогулку пешком около 13 минут.
Этот вариант идеально подойдёт тем, кто ценит комфорт, качество жилья и удобное расположение. Приглашаем вас ознакомиться с квартирой и убедиться во всех её преимуществах лично!
Дом сдан, Право зарегистрировано! Без обременений.
Возможна покупка в ипотеку, помощь в получении решения.
Дополнительно оплачивается комиссия покупателем.