Продается просторная четырехкомнатная студия площадью 97,2 м. в жилом комплексе Нормандия Неман. Квартира расположена на 9 этаже 17-этажного дома с двумя лифтами. Выполнена в формате whitе bох, что позволяет реализовать любой дизайн по вашему вкусу. Две остекленных лоджии выходят на две стороны, обеспечивая свет и панорамные виды.
Жилой комплекс Нормандия Неман расположен в районе с развитой инфраструктурой: рядом школы, магазины, удобный доступ к общественному транспорту. В наличие также парковочное место, что существенно упрощает вопрос с парковкой автомобиля.
Жилой комплекс Нормандия-Неман-это посвящение золотому веку авиации, район Аэропорт. Стремление к свободе. Наследие великой эпохи. Жить в новом центре. Место для ментальной разгрузки: островки зелени, авторские скамейки, романтичная атмосфера в темное время суток, большая прогулочная зона, аллея улицы Аэропорт. Белое пространство, как чистый лист. Дом, наполненный светом и воздухом. Школа 58 в 700 метрах ,Детский садик 175 в 500 метрах В трех километрах площадь Калинина В 500 метрах находятся магазин Пятерочка, Мария-Ра , Быстрый выход на сделку!
Рядом с объектом находятся:
4 школы,
2 детских сада,
6 продуктовых магазинов,
2 спортивных учреждения.
Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.
Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV004054106181
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке.
Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.