Новая квартира с прекрасным видом на побережье реки Иня
Квартира с ремонтом!
Новый 25 этажный дом из кирпича в современном, прекрасном спальном микрорайоне Весенний, район с очень развитой инфраструктурой, красивейший прибрежной зоной и огромным количеством мест для прогулок и отдыха. В каждом дворе спортивные сооружения, хоккейные и футбольные площадки, зоны Workout,отдельная беговая дорожка.
в 500 метрах построена новая школа, которая способна принимать 1350 учеников за смену в 250 метрах от дома два муниципальных детских сада . Большое количество магазинов продовольственных и хозяйственных товаров, в 15 минутах ходьбы станция электрички которая доставит вас до центра города за 15 минут, в 5 минутах ходьбы остановка общественного транспорта.
Полный пакет право устанавливающих документов, более 5 лет в собственности, осмотр квартиры по договорённости, помощь в оформлении сделки специалистами нашего агентства, получение положительного решения ипотечным брокером, сопровождение сделки на каждом этапе с торжественным вручением ключей.
macro-9072361