Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Обновлено: 20 май, 07:59
Объявление снято с публикации
Только на Циан
Общая площадь105 м²
Жилая площадь39,6 м²
Площадь кухни19,8 м²
Этаж1 из 18
Год постройки2024
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

105 м²

Жилая площадь

39,6 м²

Площадь кухни

19,8 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия, 1 балкон

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Без ремонта

О доме

Год постройки

2024

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Нет

16 900 000 ₽
Цена за метр
160 952 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Автор объявленияЛариса Юрьевна Кравченко
Суперагент