Чистая продажа!
ОТЛИЧНЫЙ вариант для ПРОЖИВАНИЯ или АРЕНДЫ в КИРПИЧНОМ доме в ЦЕНТРЕ города среди НОВОСТРОЕК на ПЕРЕСЕЧЕНИИ улиц НИКИТИНА и КИРОВА по линии ДВУХ станций МЕТРО.
Метро "Октябрьская" - 15 минут пешком.
Метро "Речной вокзал" 19 минут пешком.
Рядом с Октябрьским рынком и всей необходимой инфраструктурой.
Хорошая транспортная надземная развязка: с торца дома - троллейбусы, автобусы, маршрутные такси.
В 3-х минутах остановка трамвая.
2 детских сада - напротив, 40-50 метров - торговые павильоны, 300 м. - школда, 400 м. - Педагогический лицей.
ВНИМАНИЕ! Квартира трехкомнатная. По третьей - 10,1 квадрат - собственник, сестра продавца, оформила НОТАРИАЛЬНЫЙ ОТКАЗ от преимущественного права покупки. По факту покупатель становится владельцем 44 квадратов в квартире.
Кухня - 5,5 кв.м. - больше стандартной, хрущёвской, 2 окна.
Комната с окнами во двор на детский сад , парковку и прогулочную площадку - 9,8 + балкон 2.7 кв. м.
Комната за гардеробной (0,9 кв. м.) в конце коридора с выходом на нешумную часть улицы Никитина.
БОЛЬШАЯ ГАРДЕРОБНАЯ и ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ на размер и форму коридора. Все шкафы и полки можно разместить во входной зоне. А комнаты использовать непосредственно по назначению - спальня, детская, гостиная, рабочий кабинет.
ТОРГ!!! ТОРГ!!! ТОРГ!!! реальному покупателю
Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.
Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV002054172099
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке.
Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.