Предлагаем к покупке уютную комнату в общежитии коридорного типа общей площадью 19,2м2 в двух минутах от площади Станиславского. Квартира расположена на 2 этаже 6-этажного кирпичного дома сталинской постройки.
В местах общего пользования кафель, имеется уборщица, которая на постоянной основе поддерживает там чистоту и порядок, имеется свое место под стиральную машину.
Дом и подъезды находятся в прекрасном состоянии после капитального ремонта . Удобная парковка рядом с домом позволяет вам не беспокоиться о месте для автомобиля.
В шаговой доступности расположены все необходимые объекты инфраструктуры: школы, детские сады, клиники и магазины. До метро Площадь Маркса можно дойти пешком за 10-15 минут неспешным шагом.
Показы в любое удобное для Вас время по договоренности!
Звони!