В продаже 1 комнатная квартира возле Зоопарка в кирпичном доме.
Уютная и теплая квартира на 1 этаже кирпичного дома с изолированной планировкой. Не смотря на свои небольшие размеры, в ней легко можно уместить все самое необходимое,не испытывая дискомфорт в тесноте.
Делая ремонт в ней, сможете реализовать все свои дизайнерские идеи, при том,что стоимость ремонта для такой площади не будет высокой.
Удобная гардеробная ниша позволит вам с легкость хранить обувь и верхнюю одежду. Новые радиаторы уже установлены, трубы поменяны, сантехника вся исправна.
Дом классической кирпичной кладки, в котором летом не жарко, зимой очень тепло. Располагаясь на второй линии от улицы Жуковского, можете быть уверены,что не будет шума и пыли с дороги.
Комфортный, высокий первый этаж идеально подойдет для людей любого возраста. Квартиры коридорного типа, соседи все хорошие, в подъезде чистота и порядок, никаких запахов с подвала и сырости.
Во дворе большая парковка, детские площадки.
Особенностью квартиры является ее инфраструктура. В 3-5 минутах ходьбы находится:
1-Две школы
2-4 детских садика
3-Больница
4-Поликлиника
5-Все необходимые магазины, аптеки, OZON,WB
Зоопарк им. Шило ,Дендропарк, Темирязевский сквер, в 5 минутах ходьбы, станут для вас любимыми местами, где можно проводить время с семьей и друзьями.
До метро Заельцовская 17 мин пешком!!
Общественный транспорт в любую часть города
1 взрослый собственник.Чистая продажа. Более 5 лет в собственности.
Без ообременений, занижений и д
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 152653
Номер в базе: 9768887