Предлагается в продажу просторная трехкомнатная квартира общей площадью 73,8 м2.
Расположена в современном здании, построенное в 2024 году, отличается высоким уровнем комфорта и безопасности благодаря наличию консьержа и закрытой территории с шлагбаумом.
Квартира обладает достаточной жилой площадью предоставляя место для комфортного проживания. Лоджии открывают живописные виды на двор, улицу и парк, наполняя пространство естественным светом и свежим воздухом.
Квартира предлагается с частичным ремонтом, это открывает возможность обустроить ее согласно вашим личным предпочтениям и вкусам, создавая идеальное жилище своей мечты.
Отличное расположение позволяет быстро добраться до ключевых районов города: прогулка до станций метро Берёзовая Роща займет всего 9 минут, до станции метро Маршала Покрышкина около 14 минут, а до таких значимых мест как Золотая Нива.
Приглашаем вас оценить все преимущества данной квартиры лично, она ждет своих новых владельцев, готовых вдохнуть в нее жизнь и тепло своего домашнего очага.
Записывайтесь на просмотр прямо сейчас, чтобы лично убедиться в преимуществах этого предложения. Будем рады вас видеть !