В пpoдажe 2 -комнaтная квapтиpа!
Бoльшaя, cвeтлая, полноценнaя 2 кoмнaтная квaртиpа!
В доме стеклянные входные группы, два бесшумных лифта грузопассажирский и пассажирский.
Дети могут насладиться игровыми площадками, а спортивные люди найдут занятия для себя на спортивных площадках. Также в комплексе есть зоны отдыха.
Инфраструктура хорошо развита - поликлиника, аптеки, сетевые супермаркеты (Супер Лента, Магнит, Пятерочка, Ярче), торговый центр, кафе, фитнес-клуб, аквапарк, частный детский сад, строится муниципальный детский сад, строится большая современная школа, собственная оборудованная набережная. Для владельцев автомобилей предусмотрены подземная и наземная парковки.
Транспортная развязка позволяет быстро добраться как на правый берег (5 минут до площади Ленина), так и на левый берег (7 минут до площади Маркса). Три вида наземного транспорта и множество маршрутов.
Звоните! Поможем с ипотечным решением! При покупке данной квартиры вы получаете гарантийный сертификат
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 179136
Номер в базе: 9785982