В кирпичном доме продается светлая, теплая и уютная 2-комнатная квартира с оптимальной планировкой: комнаты квадратные, санузел раздельный, окна на разные стороны дома, большая кухня, застекленная и утепленная лоджия (зимой на лоджии всегда плюсовая температура без дополнительного подогрева).
В 2022-2024 годах в квартире сделан косметический ремонт:
- в комнатах обновлены обои, ламинат, розетки, выключатели, светильники;
- на кухне обновлены обои, установлен новый гарнитур со встроенной техникой и новый холодильник;
- на лоджии заменено остекление и отделка, проведено электричество и освещение.
До остановки Кафе Лада 7 минут пешком, до станции метро Золотая Нива 15 минут пешком. Парковочных мест всегда достаточно в любое время дня и любой день недели, в пешей доступности три многоэтажных гаражных кооператива. В 5 минутах от дома торговый центр с Пятерочкой, FixPrice, Domina, пунктами выдачи OZON, Wildberries и много чем ещё.
В перспективе рядом с домом парк в пойме реки Каменки для прогулок и пробежек.
В квартире остаются (входят в цену):
- накопительный водонагреватель на 50 л (горячая вода подается и на кухню тоже);
- стиральная машина на 8 кг;
- холодильник;
- кухонный гарнитур с посудомоечной машиной, варочной поверхностью, духовым шкафом, вытяжкой и кухонный стол;
- шкафы в комнатах и коридоре;
- кровать с матрасом, комоды, прикроватные тумбочки;
- диваны, кресло-кровать, офисное кресло;
- тумба под телевизор, журнальный столик;
- зеркало и тумбочка в прихожей.
Большинство предметов мебели и техники практически новые, с небольшим сроком эксплуатации, не отразившимся на внешнем виде, потребительских свойствах и качестве работы.
В аренду квартира не сдавалась.
В собственности 3 года, чистая продажа, два взрослых собственника (в браках на момент приобретения не состояли, кредитов не брали, материнский капитал не использовался), обременений, прав и притязаний третьих лиц нет, в квартире никто не зарегистрирован, долгов по ЖКУ нет.