Для ценителей комфорта и качества жизни!
К Вашему вниманию роскошная видовая четырехкомнатная квартира в современном жилом комплексе микрорайона Шлюз ЖК Миргород (Сибакадемстрой).
Отличная квартира в кирпичном доме после очень грамотной перепланировки. В собственности у одной семьи с момента покупки от застройщика, делали все качественно для себя.
В квартире три комнаты, два больших санузла, две гардеробные и просторная кухня-гостиная с панорамным остеклением.
Лоджия площадью 10 м2 присоединена к квартире что дает Вам великолепный обзор с видового 17 этажа на Обское водохранилище и канал шлюза! Практически все что вы видите на фото, остается ВАМ! Квартира по типу - ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ!
Территория комплекса закрытая, с видеонаблюдением и круглосуточной охраной. Даже в два часа ночи в будни обязательно найдется свободное парковочное место. Есть детская и спортивная площадка с мягким покрытием, поле для мини-футбола. УК работает как часы, территория убирается, мусор вывозится, недочеты устраняются в течение нескольких суток.
В шаговой доступности настоящий лес и живописная заводь с утками. Берег Обского моря в трех минутах на машине, до оборудованного пляжа 12 минут. Столько же времени займет поездка до крупных ТЦ "Эдем" и "БыстроМолл" в Академгородке, где есть абсолютно всё. Если вы работаете в Технопарке Академгородка, то даже с учетом самых свирепых пробок будете тратить на дорогу не более 20 минут в каждую сторону.
ИНФРАСТРУКТУРА сконцентрирована вокруг дома: Остановка, аптеки, магазины, школы, детсады.
Так же в комплексе есть магазины Ярче!, Мария-ра, Октябрьская птицефабрика, Бристоль, WB, ОZОN, кофейня. Детские сады и школы в шаговой доступности.
- Два взрослых собственника;
- Документы готовы и проверены юристом;
- Никаких ограничений и обременений нет;
- Любая форма расчета.
О квартире рассказано в описании лишь малая часть, ее стоит увидеть своими глазами!
Организую показ в любое удобное для Вас время, по предварительной договоренности.
Рядом с объектом находятся:
3 школы,
1 детский сад,
7 продуктовых магазинов,
1 спортивное учреждение.
Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.
Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV004054103253.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке.
Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.