Продается уютная 1-к квартира в Центpaльном pайоне.
B пpямoй дocтупнoсти все необxодимые магазины, в 100 метрax oзон и в 50 метpах вaйлдберис. Пpодуктовый мaгазин на цoкольнoм этaжe, в coсeднем домe мaгазины нa любoй вкус, aптeки.
В пeшей дoступнocти нeсколько тоpгoвых центрoв.
========== ИНФРАСТРУКТУРА ==========
Парковка как наземная, так и подземная.
Территория огороженная с домофоном и видеосвязью, управление калиткой и подъездной дверью может осуществляться как со стационарного домофона, так и через приложение на смартфоне.
В пешей доступности (3-4 минуты) 4 детских сада, а так же школа и институт.
Метро "Берёзовая роща" в 8 минутах пешком. Автобусная остановка в 4 минутах.
Консьерж
ЖК благоустроен детскими площадками, регулярная чистка двора от снега. Территория украшена зелёными круглый год ёлочками
========== ИНТЕРЬЕР ==========
Кухня премиум класса из высококачественных материалов со встроенной техникой и беспроводной подсветкой. Стеклянный раздвижной стол.
Вся встроенная техника Sаmsung. Включая вместительные холодильник, посудомоечная машина, духовка, микроволновка, варочная панель, вытяжка на угольном фильтре.
Топовый настоящий паркет по всей площади. Ни разу не реставрировался, не циклевался, на балконе несколько запасных досок на всякий случай.
Качественные натяжные потолки с точечными светильниками по всей квартире, включая ванную комнату.
Сантехника вся новая, обновлена в феврале месяце.
Всё что нужно для комфортного проживая - кровать
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 159149
Номер в базе: 8907002