Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь43 м²
Жилая площадь28 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж9 из 9
Год постройки1980
К ПРОДАЖЕ !!! Предлагается просторная и светлая квартира в живописном уголке Дзержинского района Новосибирска. Общая площадь составляет комфортные 43 квадратных метров, расположена на высоком 9-м этаже современного кирпичного жилого комплекса. Два (2) собственника взрослых, Есть обременение (Остаток узнавать у специалиста). Кухонный гарнитур, шкаф, кровать, диван, тумбочка, встроенная мебель, встроенная техника - остается в квартире. Внутреннее пространство выполнено в Современной отделке, готовое принять вашу индивидуальность и стиль. Удобная планировка позволит свободно разместить мебель и реализовать дизайнерские идеи. Окружающая территория радует наличием всей необходимой инфраструктуры поблизости: школы, детские сады, продуктовые магазины, пункты выдачи, аптеки, , поликлиника 17, Парк Каменка, Футбольная школа индивидуального мастерства Михаила Тагиева. Для будущих жителей приятна близость станция метро "Золотая Нива" в 20 минутах пешком, автобусная остановка в 2х минутах ходьбы, обеспечивающие быстрый доступ к любым частям города. Дом располагается в развивающемся районе с хорошими перспективами роста стоимости жилья. Это идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт и удобство проживания в сочетании с выгодностью инвестиции. Мы приглашаем вас ознакомиться с квартирой и уверены, что она сможет стать прекрасным местом для счастливой семейной жизни или выгодным вложением капитала. Свяжитесь с нами, чтобы договориться о просмотре вашего будущего жилища. Ждём ВАШЕГО звонка !!! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 145593 Номер в базе: 8958616
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

43 м²

Жилая площадь

28 м²

Площадь кухни

6 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

2 раздельных

Балкон/лоджия

1 балкон

Ремонт

Косметический

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

1980

Строительная серия

1-464А

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

8

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет тепло
Дома такой же серии обычно хорошо сохраняют тепло
8
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
6 290 000 ₽
Цена за метр
146 279 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
1 год
Объектов в работе
более 2000