Код объекта: 1645940.
екрасная двухкомнатная квартира улучшенной планировки, предлагающая комфорт и уют. В квартире расположены две изолированные комнаты, раздельный санузел и просторный квадратный зал с выходом на большой застекленный балкон (лоджию). Просторная кухня отлично подойдет для семейных ужинов, а уютная спальня (или детская) создаст атмосферу уюта.
Внутри выполнен качественный ремонт: пластиковые окна обеспечивают хорошую звуко- и теплоизоляцию, в зале натянут подвесной потолок, а в остальных комнатах недавно покрашены потолки и подготовлены стены под обои. В ванной комнате обновлен кафель и установлена новая ванна — всё для вашего комфорта.
Кухня оборудована плиткой "фартук" до пола, что рассчитано под угловой гарнитур. Подъезд отремонтирован, установлен современный лифт. Квартира находится в собственности более 15 лет, что гарантирует юридическую чистоту сделки.
Это отличное предложение для тех, кто ценит простор и современный комфорт!