Уютная квартира с хорошим, современным ремонтом для большой семьи!
Квартира имеет продуманную планировку, полностью укомплектована и готова к проживанию для новых собственников.
На полу качественный износостойкий ламинат.В кухонной зоне - кафель. Удобная прихожая с нишей для хранения верхней одежды и обуви. Потолки натяжные.Санузлы полностью облицованы кафелем, в туалете смонтирована современная инсталляция. Балкон застеклен, обшит евровагонкой и имеет место для хранения.
Заменены радиаторы отопления, входная дверь.
Дом оснащен системой видеонаблюдения, территория благоустроена, во дворе оборудованы парковочные места, включая крытую парковку с возможностью аренды места, например, на зимний период.
Большое количество детских площадок,а также парк 'Катюша" через дорогу, для прогулок и отдыха.
Расположение объекта обеспечивает максимальную доступность ключевых объектов инфраструктуры. В пешей доступности находятся современная поликлиника, детские сады, школы. В шаговой доступности — спортивные объекты: ледовая арена "Родник", фитнес-центры Alex Fitness, Апельсин и "Чемпион", бассейн в фехтовальном центре. Для повседневных нужд вблизи расположены магазины различных торговых сетей, Ozon, Wildberries, крумный ТЦ "Кристалл", "Лента" и Леруа. В нескольких минутах ходьбы — озеро Спартак, подходящее для прогулок и отдыха на природе.
Остановка общественного транспорта с маршрутами во все районы города находится непосредственно у дома.
1 собственник
Без обременений, занижений,
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 152653
Номер в базе: 8933780