В продаже редкий вариант доступной большой 4х комнатной квартиры со свежим ремонтом в 69.4м2!
Супер вариант о котором мечтают многие, можно сразу заехать и жить, кап. ремонт делали 2 г. назад, после чего в квартире никто не жил! В квартире в т.ч. даже меняли полы специально проведя в ней сан- обработку, т.к. планировали переезд родителей и сделали всё на совесть. Ремонт в актуальных светлых тонах расширяет пространство. Видио обзор вышлю на вацап!
У квартиры очень удобная планировка: просторная гостиная позволит проводить семье время вместе и принимать гостей, в просторном коридоре можно переодеваться всей семье, раздельный санузел также принципиально-важен для семьи с детьми. Кухня увеличена в размере по сравнению с домами старого фонда. 3 спальни и кухня изолированы, прекрасная площадь спален. Изюминкой данной квартиры является наличие 2х остекленных лоджий- в зале и в спальне! В спальне выход на лоджию выполнен в качестве панорамного окна в пол, что делает пространство воздушным! Кроме того в данной спальне целых 2 окна! Ну и конечно лоджии обеспечат Вам оптимальное хранение.
Избытчно-богатая инфраструктура местности делает эту квартиру привлекательным вариантом для семьи с детьми. Комфортный 2й этаж и лифт, благоустроенная территория, в доме дельное ТСЖ, подъезд очень чистый и аккуратный. До остановки 3 мин пешком, транспортная развязка в любую точку города, 7 мин до метро и парка Берёзовая Роща и м..Золотая Нива! Рядом находятся: магазины, аптека, микрорынок, дет
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 155740
Номер в базе: 8893928